陕西快乐10分玩法
您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 效能件公示

4月9日市民来电反映吴宁街道朝阳社区朝阳小区电表要求一户一表,供电局统一为东面住户(朝阳路)全部装好

发布日期:2019-04-09 字号:[ ]
编号: DY20190409-0025 类型: 效能服务
咨询时间: 2019/4/9 10:56:04 回复时间: 2019/4/9 15:55:40
留言内容: 4月9日市民来电反映吴宁街道朝阳社区朝阳小区电表要求一户一表,供电局统一为东面住户(朝阳路)全部装好了,西面住户(建设路)没有安装。市民咨询现场工作人员为什么不给西面安装,答复说他们只负责朝阳路。市民要求相关部门处理。
状态: 【已办结】
回复内容: 东阳市供电公司收到转办单后,责任部门吴宁供电所工作人员斯国浩立即到现场核实处理,经核实,是因为朝阳路线路整改,所以多表箱都换成了单表箱,此次整改建设路不在整改范围,建设路会在以后的整改计划中,但时间还不?#33539;?已将此情况告知客户,客户表示认可.

分享到:
陕西快乐10分玩法
3d投注技巧规律码 一分快三彩票计划网站 新时时倍投技巧 pk10精准计划软件手机苹果版 pk10最牛稳赚计划软件 手机彩票计划软件哪个好 北京pk10在线计划 幸运飞艇必中计划软件手机 pk10计划群 分分彩杀一码100正确