陕西快乐10分玩法
您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 效能件公示

千祥镇石门村卢少林户电费经常上千元交,但是经常收到短信欠费。电费不合理,希望处理。

发布日期:2019-04-15 字号:[ ]
编号: DY20190413-0030 类型: 效能服务
咨询时间: 2019/4/13 19:32:47 回复时间: 2019/4/15 14:49:08
留言内容: 千祥镇石门村卢少林户电费经常上千元交,但是经常收到短信欠费。电费不合理,希望处理。
状态: 【已办结】
回复内容: 东阳市供电公司收到转办单后,责任部门千祥供电服务站工作人员王庭跃立即联系客户,客户为智能缴费用户,设置的预存金额为20元,因金额较少,所以会经常收到欠费短信,现工作人员已跟客户详细解释智能缴费的内容和细则,客户表示认可.

分享到:
陕西快乐10分玩法